была сегодня 0:15

Air Rooms - отель в аэропорту Барселоны.

Этот отель удобен для тех, кто прилетает поздно вечером,  улетает рано утром или путешествует дальше. Получив багаж, буквально через 10 минут можно уже лечь в постель и отдохнуть. Постели удобные, есть душ, туалет, телевизор, радио и капсульная кофемашина. На столике пара капсул кофе, две бутылочки воды, пакетики чая, сахар и маленькая шоколадка. Банные полотенца, шампунь и мыло также присутствуют. Есть мини-бар. Номер небольшой, но очень тихий. Ресепшн предоставляет услугу "вейк ап".

Эти удобства мы вполне оценили  по дороге туда, и по дороге обратно. Спали в абсолютной тишине, самолетов совсем не слышно. Особенно понравилось, что рядом, на этом же этаже находятся офисы прокатных автомобильных контор. Тут же и парковка, на которой мы получили и сдали свой автомобиль. Так что лыжи и чемоданы не пришлось далеко таскать.

Найти отель несложно, если следовать маленьким неприметным табличкам Air rooms.

В букинге отыскать эту палочку-выручалочку еще проще Air rooms

1109.35 – карма
Позиция в рейтинге – 141

В последнее время стал уважать такие сервисы. Удобно. Часто пользуюсь подобным отелем в Шереметьево.
Удобно, ага. ПодЕлитесь?
Угу. Времечко только выкрою. Что-то в последнее время стало мало писаться. Некогда.
Во-во и мне некогда! Зависла тут сегодня, а дела ждут....
Жену привлекайте, у нас с Андреем бригадный подряд - он написал, нашел картинку, я причесала и разместила, иначе тоже не собралась бы. А ведь полезная инфа.